№90 "Незабудка"

Уважаемые посетители сайта!

С 02 мая 2017 года муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №90 "Незабудка" реорганизован (в форме присоединения) в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №28 "Калинка".

Информация о деятельности МБДОУ №28 "Калинка" размещена на официальном информационном сайте  http://ds28.detkin-club.ru/

Объявления

О реорганизации МБДОУ № 90 "Незабудка" путем присоединения к МБДОУ № 28 "Калинка"

Уважаемые родители (законные представители)!
Администрация МБДОУ № 90 «Незабудка» уведомляет Вас о начале процедуры реорганизации МБДОУ № 90 Незабудка» путем присоединения к МБДОУ № 28 «Калинка» в соответствии с распоряжением, Администрации города Сургута от 30.12.2016 г. №2619 «О реорганизации муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 28 «Калинка».

Интересно мы живем

Все материалы