"Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Сургута"

"Многофункциональный  центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Сургута"
   В настоящее время в муниципальном казенном учреждения "Многофункциональный  центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Сургута" (далее - МКУ "МФЦ г. Сургута") организовано предоставление ряда государственных услуг, для получения которых заявителю не требуется предъявлять иные документы, за исключением документа, удостоверяющего личность гражданина (перечень прилагается).
  Для получения вышеуказанных услуг можно обратиться в МКУ "МФЦ г. Сургута" по адресам: Югорский тракт, 38, улица Профсоюзов, 11, бульвар Свободы,2. С понедельника по пятницу с 8:00 до 20.00, в субботу с 08:00 до  18:00. Многоканальный телефон для справок и предварительной записи на удобное время - 206 - 926.

Перечень государственных услуг, предоставляемых через МКУ МФЦ г.Сургута (123,54kb)