Вопрос администрации. №90 "Незабудка" Версия для слабовидящих

нет фото

Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли попасть в группу кратковременного пребывания с 1,5 лет?

нет фото Михайлова Елена Владимировна

В МБДОУ имеется группа кратковременного пребывания для детей 2-3 лет в отдельном помещении на 3,5 часа с организацией питьевого режима.
Для включения Вашего ребенка в реестр, ожидающих места в данные группы, Вы можете обратиться по телефону: 329-615

С уважением, Администрация МБДОУ

нет фото

Здравствуйте!Мне бы хотелось узнать, есть ли в садике группа кратковременного пребывания для ребенка 2,5 года,если есть, то как туда попасть.Старшая дочка ходит в группу Сказка,хочу чтобы младшая пораньше начала привыкать к садику.

нет фото Михайлова Елена Владимировна

Да, действительно, в нашем МБДОУ имеется группа кратковременного пребывания для детей 2-3 лет в отдельном помещении на 3,5 часа с организацией питьевого режима.
1 группа на 15 человек с режимом работы: с 8-00 до 11-30;
2 группа на 15 человек с 11-30-15-00.

нет фото

Здравствуйте Елена Владимировна! Наш сын посещает ваш детский сад, мы очень довольны, что попали именно к вам. В этом году наша дочь возможно получит путевку в детский сад. Нам бы очень хотелось чтобы дети посещали один детский сад. По месту проживания мы относимся к "Эрудиту" . Подскажите что необходимо сделать, чтобы ребенок получил распределение именно в "Незабудку"? С уважением Мария.

Уважаемая Мария Михайловна!
Если Вы попадаете в основное распределение мест в детские сады (с 1 по 31 мая текущего года), при формировании списков отделом по работе с гражданами учитывается желание родителей определить детей в одно учреждение. Для этого Вам необходимо подойти по адресу ул. Дзержинского, 4/1 и уведомить специалистов данного отдела о вашем желании.
Если же Вы попадаете в дополнительное распределение, в этом случае детей распределяют только в те учреждения, в которых остались свободные места. В этом случае Вам необходимо написать заявление на мое имя о желании поменять место в выделенном Вам учреждении на место в "Незабудке". И при первой же возможности мы удовлетворим Вашу просьбу.
С уважением, Елена Владимировна.

нет фото

Здравствуйте!Меня интересует вопрос, куда можно загрузить фото группы "Сказка" с Новогоднего Утренника?

нет фото Михайлова Елена Владимировна

Добрый день! Фотографии загружайте в раздел "Интересно мы живем". На форуме детского сада Вы можете обсудить его с другими родителями.

нет фото

Спасибо Вам, за подробный ответ! С наступающими праздниками Вас и весь коллектив детского сада!

нет фото

Здравствуйте! Меня интересует вопрос о новогоднем утреннике. Воспитатель нашей группы говорит, что не известно пустят ли родителей на праздник. Интересно от чего это зависит. Очень хочется посмотреть, ведь для многих это первый утренник. Спасибо!

нет фото Михайлова Елена Владимировна

Уважаемая Ливика Михайловна! Для нас очень важна Ваша заинтересованность деятельностью учреждения.
Ограничание посетителей праздничных мероприятий (заметьте - не "запрет") обуславливается двумя факторами:
1. Противопожарные требования, которые предписывают одновременное нахождение в местах проведения мероприятия (музыкальный зал), при имеющихся в нашем учреждении эвакуационных путях, не более 50 человек. А это: воспитанники, педагоги группы (воспитатели и мл. воспитатель), а так же участники (сказочные герои, согласно сценарию) и музыкальный руководитель; 2. Эпидемиологическая ситуация в городе по ОРЗ и ОРВИ.
Исходя из вышеизложенного, Вы со мной согласитесь, что жизнь и здоровье ребенка важнее всего на свете. Ведь при современных технологиях родители могут организовать видеосъемку любого праздничного мероприятия и в семейном кругу с удовольствием просмотреть запись первого утренника.

С уважением, Елена Владимировна.

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь