Ваши отзывы. Ваши отзывы. №90 "Незабудка" Версия для слабовидящих

Ваши отзывы

Мухутдинова Флюза

Спасибо огромное нашим любимым и замечательным воспитателям группы "Теремок" З. Жанне Владимировне, С. Марте Сократовне и И. Светлане Владимировне. Это люди труд которых не оценим, столько любви и внимания они уделяют детям. Совсем бы казалось молодые девушки, а сколько в них профессионализма и желания развиваться и учиться. Все свои знания, опыт, а главное любовь они вкладывают в наших деток. Земной вам поклон и благодарность.

Глотова Наталья Юрьевна

Уважаемые воспитатели группы "Неваляшка", Лилия Салаватовна и Виктория Александровна, а также младший воспитатель Лилия Минигаббасовна, выражаю вам огромную благодарность за чуткость внимание и профессионализм по отношению к детям. Мой сын адаптировался к детскому саду только благодаря вашей слаженной и командной работе. Очень вам благодарна. Спасибо за такой нелегкий, но душевный и профессиональный труд. Жаль от вас уходить, спасибо за терпение и любовь к детям!

нет фото

Хочу выразить благодарность нашим дорогим воспитателям группы Теремок! Спасибо за индивидуальный подход к каждому ребенку и родителю, за Ваш вклад в образование и развитие наших деток.

нет фото

Уважаемые воспитатели группы Белоснежка, хотим выразить Вам благодарность за Вашу трудную, но в тоже время благородную работу.
За время посещения нашим ребёнком детского сада, Вера, научилась быть доброй и отзывчивой к своим сверстникам.
Проведение утренников, различного рода занятий способствовало разностороннему развитию ребёнка.
Спасибо Вам!

нет фото

От лица родительского комитета выражаю благодарность воспитателям группы «Радуга» Гебековой Асаит Магомедовне, Хасановой Динаре Ягануровне, Салодиловой Ирине Анатольевне!

Мы хотим выразить вам необычайную благодарность за всё, что вы делаете для наших детей. Сказать вам просто спасибо - это не сказать ничего. Доверяя вам своих детей, мы были уверены, что они попадают в надёжные руки. И мы не ошиблись.
Без вашей поддержки, без вашего внимания, без ваших усилий нам - родителям - не удалось бы достичь той главной цели, к которой мы все шли и продолжаем идти - каждый из нас хочет вырастить из своего ребёнка Человека с большой буквы Ч.
Вы помогаете и направляете наших детей, вы поддерживаете и нас, когда нам с ними что-то не удается. Вы переживаете за своих воспитанников не меньше, а, возможно, даже больше, чем мы.
Низкий вам поклон за ваш тяжёлый труд и от всей души искренние слова огромной благодарности от всех от родителей! Спасибо вам!

нет фото

Хотелось бы выразить искреннюю благодарность за работу, за доброту, за внимание к деткам воспитателям Динаре Ягануровне, Асият Магомедовне, мл. воспитателю Ирине Анатольевне. Благодаря Вашему внимательному и чуткому отношению к нашим малышам, полной самоотдаче в работе и творческому подходу к образовательному процессу детям, посещающим эту группу, очень комфортно, тепло и интересно. Каждый день приятно видеть, как наши детки с радостью бегут в свой родной детский сад, где их встречают любящие, заботливые воспитатели! Хотелось бы чтоб ребенка по жизни сопровождали такие чуткие, внимательные, отзывчивые, добрый люди! Спасибо Вам огромное еще раз!

нет фото

Очень хочется выразить огромную благодарность воспитателям группы "Карамелька": Лауре Джамалдиновне, Ольге Николаевне и Кире Ивановне.Спасибо Вам за воспитание, заботу, доброту и чуткость к нашим детям.

нет фото

От всей души хотим поблагодарить наших любимых воспитателей группы "Радуга" Динару Ягануровну и Асият Могамедовну, мл. воспитателя Ирину Анатольевну. Спасибо Вам за вашу заботу, понимания, терпения и любовь к детям!
Спасибо, воспитатели,
За ласку и любовь,
За труд и обаяние,
За много добрых слов.

За вытертые носики,
Утертые слезинки,
За сказки и прогулки,
Занятия и разминки.

Желаем вдохновения
И сил, чтобы творить.

нет фото

Выражаю благодарность воспитателям ЛАУРЕ ДЖАМАЛДИНОВНЕ, ОЛЬГЕ НИКОЛАЕВНЕ И КИРЕ ИВАНОВНЕ группы карамелька за их понимание, рассудительность и индивидуальный и профессиональный подход к каждому ребёнку.

нет фото

Поздравляю с наступающим Новым годом коллектив детского сада, а особенно воспитателей группы "Ромашка" Раису Михайловну, Залину Ахмедовну, а также младшего воспитателя Джамилю Джамалдиновну хочется пожелать крепкого здоровья, удачи, счастья, мира и добра в их семье и душе. Сказать также огромное спасибо за их труд, терпение и доброе отношение к нашем детям.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь